IRAN (XXe siècle)

LOT N° : 152
IRAN (XXe siècle) TAPIS en laine bleu à décor de myrhab et décor floral. 130 x 200 cm

ADJUGÉ 100 €

Samedi 09 novembre 2013 à 14:00