VITRINE en placage de bois de rose et marqueterie,

LOT N° : 19
VITRINE en placage de bois de rose et marqueterie, la porte et les côtés vitrés, montants à pans coupés, pieds gaines. Dessus de marbre brèche d'Alep. Style Louis XVI, fin XIXe siècle. Haut. 172,5 cm ; larg. 76,5 cm ; prof. 37 cm (Avec sa clef)

ADJUGÉ 280 €

Samedi 26 septembre 2015 à 14:00