LOT DE LIVRES RELIES ET DIVERS : L'Enéide de Virgile,

LOT N° : 213
LOT DE LIVRES RELIES ET DIVERS : L'Enéide de Virgile, tome second, An IX, 1801; Correspondance de Louis Veuillot (tome III), Charles de Gaulle, Mémoires d'Espoir, 3 vol reliure bleu, d'Aubervilly 2 vol Le Chevalier des Touches et l'ensorcelée, Alexander, L'épousera t'il , 2 vol en demi reliure brun, shakspeare et son temps, reliure... Lire la suite

ADJUGÉ 20 €

Samedi 09 novembre 2013 à 16:00

LOT DE LIVRES RELIES ET DIVERS : L'Enéide de Virgile, tome second, An IX, 1801; Correspondance de Louis Veuillot (tome III), Charles de Gaulle, Mémoires d'Espoir, 3 vol reliure bleu, d'Aubervilly 2 vol Le Chevalier des Touches et l'ensorcelée, Alexander, L'épousera t'il , 2 vol en demi reliure brun, shakspeare et son temps, reliure noire 1858 (piqûres), 1 vol, A. Reschal, Pierrette amoureuse, etc.