E. LAFARGUE (milieu du XIXe siècle)

LOT N° : 48
E. LAFARGUE (milieu du XIXe siècle) Saut à cheval aquarelle et lavis d'encre, signée en bas à gauche, monogrammée et datée ((19)41 en bas à droite 44 x 56 cm (rousseurs) JOINT: Saut d'obstacles Lithographie réhaussée de gouache, contresignée en bas à gauche 44 x 56 cm (rousseurs)

ADJUGÉ 80 €

Samedi 26 septembre 2015 à 14:00