DESVRES

LOT N° : 61
DESVRES CACHE-POT et COUPE EN FORME DE CYGNE en faïence polychrome à décor orange et bleu de lambrequins. Signés. Haut. 38 cm et Haut. 34 cm - Long. 32 cm

Samedi 26 septembre 2015 à 14:00