Ecole orientaliste du XIXe siècle, suiveur de

LOT N° : 117
Ecole orientaliste du XIXe siècle, suiveur de Georges Washington Cavaliers Berbères au ruisseau Lithographie réhaussée d'aquarelle et gouache 35 x 25,5 cm contrecollé sur carton

ADJUGÉ 60 €

Samedi 26 septembre 2015 à 14:00