SUITE DE DOUZE CHAISES en chêne sculpté ciré,

LOT N° : 173
SUITE DE DOUZE CHAISES en chêne sculpté ciré, à dossier carré à décor de têtes de lion, piétement tourné. Fin du XIXe siècle, style Haute Epoque. Garniture de simili cuir havane et rouge.

Samedi 26 septembre 2015 à 14:00