LARGE ARMOIRE en noyer mouluré et sculpté à corniche

LOT N° : 286
LARGE ARMOIRE en noyer mouluré et sculpté à corniche en chapeau de gendarme, les portes panneautées de miroirs biseautés, pieds boulle applatis. Style XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. Haut. 240 cm; larg. 180 cm; prof. 54 cm

Samedi 26 septembre 2015 à 14:00