TRAVAILLEUSE RONDE en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 297
TRAVAILLEUSE RONDE en acajou et placage d'acajou ouvrant par un abattant et un tiroir en ceinture reposant sur trois pieds réunis par une entretoise. XIXe siècle

Samedi 26 septembre 2015 à 14:00