NERICAULT DESTOUCHES : Oeuvres Dramatiques. Imprimerie

LOT N° : 265
NERICAULT DESTOUCHES : Oeuvres Dramatiques. Imprimerie Royale,1757. Quatre volumes in-4 plein veau marbré d'époque, dos à nerfs ornés de caissons avec motifs floraux dorés, tranches rouges. (petits déf. usage)

Samedi 09 novembre 2013 à 16:00