BOTREL (Th.) : Chansons de chez nous. Ondet, 1898.

LOT N° : 288
BOTREL (Th.) : Chansons de chez nous. Ondet, 1898. In-12 demi-maroquin vert à coins, dos à nerfs, couv. et dos cons. (reliure postérieure) . Edition définitive, illustrée de belles planches dans et hors texte par E.-H. Vincent. Bel ex.

ADJUGÉ 50 €

Samedi 09 novembre 2013 à 16:00