[DULAC] La Princesse Badourah. Conte des Mille

LOT N° : 320
[DULAC] La Princesse Badourah. Conte des Mille et Une Nuits . Piazza, 1914. Un volume in-4 broché , couverture remplié de couleur bistre. Dix illustrations hors texte sous des serpentes légendées. Quelques rousseurs sur les pages de garde.

ADJUGÉ 100 €

Samedi 09 novembre 2013 à 16:00