FORT (P.) : Le livre des Ballades illustré par

LOT N° : 323
FORT (P.) : Le livre des Ballades illustré par Rackham. Edition d'Art H.Piazza, 1921. Un volume grand in-4 demi basane marrons à coins, dos à nerfs, couv. et dos cons. (un plat détaché, qq. accrocs sur les nerfs). Belles illustrations en couleurs sur papier couché et sous serpentes légendées. Exemplaire numéroté (377).

Samedi 09 novembre 2013 à 16:00