LOT DE LIVRES reliés ou brochés, comprenant :

LOT N° : 366
LOT DE LIVRES reliés ou brochés, comprenant : 2 vol l'Album de la guerre 14-19, 2 tomes de l'Ecyclopédie de Halphen, Fernand Nathan, reliure verte, 5 vol d'épopée Mondiale d'un siècle de 1865, 4 romans de La petite Illustrations reliés.

Samedi 09 novembre 2013 à 16:00