LOT DE MONTURES en argent, dont :

LOT N° : 33
LOT DE MONTURES en argent, dont : - salière-poivrière ajourée à prise en terme de femme d'époque Empire (129g) - saleron navette accidenté - deux montures de verres - pot cylindrique d'époque Empire - saleron double rectangulaire Poids brut total 344g

ADJUGÉ 165 €

ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00