Emile PUIFORCAT

LOT N° : 37
Emile PUIFORCAT FLASQUE A WHISKY en cristal taillé et argent. Haut. 13,5 cm (Un fèle) JOINT : DEUX FLACONS A LIQUEUR en cristal taillé et verre teinté bleu à décor de guirlandes à réhaut or, bouchons et verres en argent. Haut. 15 cm (Manque un bouchon, un bouchon rapporté) Poids total brut : 400g

ADJUGÉ 75 €

ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00