STATUETTE représentant un gardien de temple assis

LOT N° : 49
STATUETTE représentant un gardien de temple assis sur un chien de Fô en bois sculpté laqué polychrome. Chine, fin du XIXe siècle Haut. 42 cm (Accidents et manques)

ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00