BOITE en forme de piano droit "La Marcotte" en

LOT N° : 84
BOITE en forme de piano droit "La Marcotte" en faïence polychrome à décor de fleurs et d'oiseaux. Le couvercle amovible. Travail du XXe siècle dans le goût du vieux Rouen. Haut. 18 cm - Larg. 20 cm - Prof. 6 cm

ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00