CAVE A LIQUEUR en placage de loupe et acajou à

LOT N° : 101
CAVE A LIQUEUR en placage de loupe et acajou à décor d'une marqueterie sur le dessus, ouvrant par un abattant. JOINT : QUATRE CARAFES A LIQUEUR en verre à décor de frises et 15 verres à liqueur. Napoléon III (éclats manque le panier intérieur et clé)

ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00