CAVE A CIGARES rectangulaire en placage d'acajou

LOT N° : 115
CAVE A CIGARES rectangulaire en placage d'acajou et filet de laiton ouvrant par un abattant découvrant trois tiroirs à la forme, repose sur quatre petits pieds boules. XIXe siècle Haut. 20 cm ; Long. 44 cm ; Prof. 23 cm (Un tiroir à recoller et laiton accidenté)

ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00