L. NEUSTEIN (XXe siècle)

LOT N° : 125
L. NEUSTEIN (XXe siècle) Les Arbres au bord du ruisseau Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 1943 22 x 27 cm JOINT : Ecole Française de la fin du XIXe siècle L'Arbre sur le chemin Huile sur panneau non signée 34 x 17 cm

ADJUGÉ 30 €

ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00