École Française du début du XXe siècle

LOT N° : 134
École Française du début du XXe siècle Barque au bord du ruisseau Aquarelle sur papier 22 x 30 cm (Rousseurs) (Sous verre dans un cadre en bois stuqué et doré d'époque Restauration)

ADJUGÉ 20 €

ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00