École Française vers 1900

LOT N° : 147
École Française vers 1900 Vase et bouquet de fleurs Huile sur toile signée en haut à droite C. LA FOUGERRE ( ?) 35 x 27 cm

ADJUGÉ 100 €

ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00