PIPE en bois exotique sculpté, à décor d'un d

LOT N° : 208
PIPE en bois exotique sculpté, à décor d'un dauphin. (Manque le foyer) JOINT : PIPE en bois exotique à foyer en bronze doré et ciselé à décor à tête de grotesque. Long. 32 cm Travail étranger Début XXe siècle

ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00