ECRIN À PIPE en cuir et métal argenté ciselé représentant

LOT N° : 210
ECRIN À PIPE en cuir et métal argenté ciselé représentant un pistolet. Fin XIXe - début XXe siècle Long. 16 cm

ADJUGÉ 28 €

ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00