TROIS MINIATURES sur papier représentant deux

LOT N° : 223
TROIS MINIATURES sur papier représentant deux galantes et un jeune homme en tenue d'officier signée DELDA. Fin XIXe - début XXe siècle Diam. 8,5 à 6 cm

ADJUGÉ 42 €

ONLINE - MAISON DE VENTE
Jeudi 12 novembre 2020 à 14:00