DUEZ (Nathanael): Nova nomenclatura quatuor linguarum,

LOT N° : 12
DUEZ (Nathanael): Nova nomenclatura quatuor linguarum, gallico, germanico, italico et latino idiomate conscripta. Lugd. Batavorum, Ex Officina elzeviriorum, 1652. In-12 demi-veau brun du XIXe siècle (légères rousseurs, qq soulignures et notes anciennes). 6 ff., 342 pp., 1 ff.

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00