GOUX: Manuel du notaire. Toulouse, Bellegarigue,

LOT N° : 28
GOUX: Manuel du notaire. Toulouse, Bellegarigue, 1811. In-8 basane brune d'époque, dos lisse orné (coiffes, coins et coupes frottés, rouss. Tâches)

ADJUGÉ 10 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00