JEUX: Le Salon des jeux ou règles et descriptions

LOT N° : 44
JEUX: Le Salon des jeux ou règles et descriptions des jeux de cartes les plus usités dans la société…Paris, Langlumé, sans date. In-12 demi basane bleue d'ép. (reliure usée, légères rousseurs) Illustré de 5 planches hors texte dont une dépliante.

ADJUGÉ 10 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00