[Georges CARETTE] LA SEINE, douze lithographies

LOT N° : 139
[Georges CARETTE] LA SEINE, douze lithographies (en couleurs), ed. Henry Babou, Paris, 1929. Grand port-folio toilé bleu, ex. 16/65 sur papier Japon. Préface d'Henri de Régnier. (chemise légèrement griffée avec qq rousseurs) 56 x 45 cm

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00