WILLIAMS: Nouveau voyage en Suisse…Pougens, 1

LOT N° : 147
WILLIAMS: Nouveau voyage en Suisse…Pougens, 1798. 2 vol. in-8 veau marbré d'époque, dos lisse orné, roulette sur les plats, tranches dorées (une coiffe et coins frottés) Traduction de J.-B. Say. Bel exemplaire.

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00