SELVA [QUESNEL] Histoire de l'admirable Dom Inigo

LOT N° : 176
SELVA [QUESNEL] Histoire de l'admirable Dom Inigo de Guipuscoa, chevalier de la Vierge et fondateur de la monarchie des inighistes…La Haye, Veuve de Charles le Vier, 1738. 2 vol. in-12 demi-veau d'époque, dos à nerfs orné (coiffes et coins usés). Un frontispice gravé.

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00