ALBUM DE DESSINS comprenant 18 DESSINS au crayon

LOT N° : 243
ALBUM DE DESSINS comprenant 18 DESSINS au crayon représentant Le Béarn, La côte basque et La Bretagne comme : Sauveterre, Saint-Jean-de-luz , Saint Malo, Paramé et 13 ESQUISSES dont un dessin signé. XIXe siècle 19 x 29 cm

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00