LA FONTAINE (J. de): Fables. Hachette, 1868.

LOT N° : 321
LA FONTAINE (J. de): Fables. Hachette, 1868. In-folio toile rouge décorée de l'éditeur (dos refait, gardes renouvellées, restaurations, rousseurs). Illustrations de Gustave Doré.

ADJUGÉ 60 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00