GIDE (A.): La Porte étroite. Mercure de France,

LOT N° : 355
GIDE (A.): La Porte étroite. Mercure de France, 1909. In-12 broché, couv. imp., placé dans une boîte à dos de toile bordeaux (légères et régulières rousseurs). Tiré à 300 ex. sur Arches. Edition originale.

ADJUGÉ 150 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00