VERHAEREN (E.): Les Blés mouvants. Les Cent Bibliophiles,

LOT N° : 372
VERHAEREN (E.): Les Blés mouvants. Les Cent Bibliophiles, 1918. In-4 broché, couverture illustrée, étui (usé, qq rares rousseurs). Edition illustrée de bois gravés par Georges Le Meilleur. Tirage limité à 120 exemplaires sur Japon.

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00