FRANCE (A.): Les sept femmes de la Barbe-Bleue.

LOT N° : 390
FRANCE (A.): Les sept femmes de la Barbe-Bleue. Ferroud, 1921. Grand in-8 demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs orné d'un décor mosaïqué, tête dorée, couv. cons. (rousseurs). Edition illustrée de compositions en couleurs de Mossa. Jolie reliure.

ADJUGÉ 130 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00