ANDERSEN: la Reine des neiges. Piazza, 1911.

LOT N° : 393
ANDERSEN: la Reine des neiges. Piazza, 1911. Un volume in-4 broché, couverture illustrée (un peu piquée, qq légères rousseurs). Belle édition illustrée de compositions en couleurs de Dulac sur papier couché.

ADJUGÉ 85 €

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00