ADAM (Paul): Le Serpent noir. Pour les Cent Bibliophiles,

LOT N° : 417
ADAM (Paul): Le Serpent noir. Pour les Cent Bibliophiles, 1913. In-4 broché, couverture illustrée, étui (légères rousseurs) Belle édition illustrée d'eaux-fortes et de pointes-sèches en couleurs par Malo Renault. Tirage unique à 130 exemplaires sur Arches.

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00