LARBAUD (V.): Fermina Marquez. Pharmaciens Bibliophiles,

LOT N° : 427
LARBAUD (V.): Fermina Marquez. Pharmaciens Bibliophiles, 1961. In-4 en ff. sous chemise et étui. Edition illustrée de lithographies en couleurs de Pierre-Eugène CLAIRIN.

Lundi 23 novembre 2020 à 14:00