BAGUE type Toi & Moi, en or jaune (750), ornée

LOT N° : 458
BAGUE type Toi & Moi, en or jaune (750), ornée de deux cabochons de pierre verte et sertie de petits diamants sur l'épaulement. Poids brut 4,55g - TDD 50 (avec anneau de réduction)

Dimanche 06 décembre 2020 à 14:00