FANCAN

LOT N° : 474
FANCAN BRACELET en or jaune (750) deux rangs de maillons articulés sertis d'un cabochon d'émeraudes, saphirs ou rubis alternés. Petite boucle déployante signée. Long. 19,5 cm - Poids brut 37,36g

ADJUGÉ 1200 €

Dimanche 06 décembre 2020 à 14:00