BAUME & MERCIER

LOT N° : 477
BAUME & MERCIER PETITE MONTRE BRACELET de dame en or gris (750), mouvement mécanique, boîtier carré entouré de petits brillants. Poids brut 24,19g (mouvement à réviser, remontoir changé, manque une pierre au cadran, traces de soudure)

ADJUGÉ 605 €

Dimanche 06 décembre 2020 à 14:00