ROLEX DATEJUST, réf 68000 n°1424296

LOT N° : 480
ROLEX DATEJUST, réf 68000 n°1424296 MONTRE BRACELET en or jaune 750 mm et acier, boîtier rond à lunette cannelée en or jaune 750mm, cadran champagne signé, index de couleur or, guichet dateur à 3h, mouvement automatique calibre 2135, signé. Bracelet "Oyster" en maillons alternés en acier et or jaune 750 mm, fermoir Fliplock acier Diam.... Lire la suite

ADJUGÉ 2250 €

Dimanche 06 décembre 2020 à 14:00

ROLEX DATEJUST, réf 68000 n°1424296 MONTRE BRACELET en or jaune 750 mm et acier, boîtier rond à lunette cannelée en or jaune 750mm, cadran champagne signé, index de couleur or, guichet dateur à 3h, mouvement automatique calibre 2135, signé. Bracelet "Oyster" en maillons alternés en acier et or jaune 750 mm, fermoir Fliplock acier Diam. 31 mm Poids brut : 84,9g Bon état