BROCHE en or gris (750mm) et platine centrée d’un

LOT N° : 534
BROCHE en or gris (750mm) et platine centrée d’un diamant taille ancienne serti clos pesant environ 0.25 ct dans un entourage serti de 30 diamants taille ancienne et chaine de sécurité. Style Art-Déco Long. 5 cm ; Larg. 1,5 cm Poids total brut : 8.3 g

Dimanche 06 décembre 2020 à 14:00