*CHAÎNE en or jaune (750 mm) et SON PENDENTIF

LOT N° : 548
*CHAÎNE en or jaune (750 mm) et SON PENDENTIF TREFLE en corail et diamant. Poids total brut : 3,76 g (fêle et accident à une boule) Frais Judiciaires 14,4%

ADJUGÉ 160 €

Dimanche 06 décembre 2020 à 14:00