BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune (14k) sertis

LOT N° : 572
BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune (14k) sertis de boutons et sigle asiatique et BARRETTE en or jaune (585 mm) à décor stylisé. Travail étranger. Poids total brut : 3,5g

ADJUGÉ 80 €

Dimanche 06 décembre 2020 à 14:00