BROCHE discoïdale en or jaune (750 mm) centrée

LOT N° : 641
BROCHE discoïdale en or jaune (750 mm) centrée d’une perle de culture, l’aile à décor d’une frise. Poids brut total : 1,35 g ; Diam. 1,5 cm (Accident au fermoir)

ADJUGÉ 35 €

Dimanche 06 décembre 2020 à 14:00