TABLE BASSE en placage de bois de loupe et pieds

LOT N° : 33
TABLE BASSE en placage de bois de loupe et pieds noirci. XXe siècle Haut. 36 cm - Larg. 140 cm - Prof. 94 cm (Usures, pied légèrement accidenté)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 05 décembre 2020 à 14:00