BENN (1905-1989)

LOT N° : 67
BENN (1905-1989) Femme au masque au Carnaval de Venise Huile sur panneau signée en haut à droite 64 x 46 cm (cadre en bois doré et laqué rouge)

ADJUGÉ 300 €

Samedi 05 décembre 2020 à 14:00